Электронное издание "Спорт. Марий Эл" - новости спорта, спортивные события и спортсмены г. Йошкар-Ола и Марий Эл

Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Навигация
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
автомотоспорт
армрестлинг
баскетбол
биатлон
бильярд
бокс
борьба
волейбол
восточные единоборства
гимнастика
дайджест
дзюдо
конный спорт
лапта
легкая атлетика
лыжный спорт
мини-футбол
настольный теннис
пауэрлифтинг
плавание
рэгби
теннис
фехтование
фигурное катание
футбол
хоккей
шорт-трек
разное
ПЕРВЕНСТВА РФ
хоккей. высшая хоккейная лига
хоккей. высшая хоккейная лига. плей-офф
хоккей. первенство РФ. юноши 1998г.р.
хоккей. первенство РФ. юноши 2000г.р.
хоккей. первенство РФ. юноши 2001г.р.
женский футбол. первенство РФ. первая лига
женский футбол. первенство РФ. финальный турнир
футбол. кубок РФ
футбол. первенство РФ. второй дивизион
баскетбол. чемпионат РФ. высшая лига
ПЕРВЕНСТВА РМЭ
хоккей. кубок РМЭ
хоккей. кубок РМЭ. ветераны
хоккей. чемпионат РМЭ
хоккей. чемпионат НХЛ. региональный этап
футбол. зимний чемпионат РМЭ
волейбол. чемпионат РМЭ. мужчины
волейбол. чемпионат РМЭ. женщины
баскетбол. чемпионат РМЭ. мужчины
баскетбол. чемпионат РМЭ. женщины
футбол. кубок РМЭ
футбол. чемпионат РМЭ. высшая лига
футбол. первенство РМЭ. первая лига
футбол. первенство РМЭ. ветеранская лига
мини-футбол. чемпионат РМЭ. высшая лига
мини-футбол. первенство РМЭ. первая лига
мини-футбол. первенство РМЭ. ветеранская лига
ТУРНИРЫ
мини-лапта. чемпионат РФ. мужчины
хоккей. золотая шайба. юноши
футбол. кубок Спартака
футбол. турнир памяти МС СССР Хохрякова
хоккей. кубок Победы. высшая лига
хоккей. кубок Победы. ветераны
хоккей. кубок России
Coca-Cola Кожаный мяч. финал ПФО. старшие юноши
хоккей. кубок президента РМЭ
ФАН-СЕКТОР
видео
фото
ссылки
ИЗДАНИЕ
редакция
архив
Последнее в прессе
«Спартак»: за неделю до рестарта первенства России
Вновь на "Празднике Севера"
«Ариада-Акпарс» - с бронзой, «Сарыарка» - в финале
Сезон открыли в Железноводске
Мастером спорта России стал в Праге
Ильдус Гарипов: "После Казани до сих пор не мог...
Бронзовый сезон!
Спорт в Марий Эл
 
 
 
Статистика посещений

??????.???????
Афиша
15-21 апреля, с 17.00
Волейбол. Чемпионат Республики Марий Эл среди мужских команд
С/з "Спартак"
16-23 апреля, с 10.00
ФЕХТОВАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
ЛД "Марий Эл"
18-19 апреля, с 08.30
Шорт-трек. Первенство Республики Марий Эл
ЛК ст. "Дружба"
20-21 апреля, с 16.00
Баскетбол. Чемпионат Республики Марий Эл среди мужских команд
С/з №3 ПГТУ
20-29 апреля, с 10.00
Хоккей. Финальные соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба". Старшая возрастная группа 1998-99г.р.
ЛК ст. "Дружба"
21 апреля, с 10.00
Тэкэндо. Открытое первенство Республики Марий Эл
С/з "Дзюдо"
Спортивное ТВ
Хоккей. Высшая Хоккейная Лига
1 Сарыарка (Караганда) 52 33 1 6 2 0 10 150 - 89 115
2 Рубин (Тюмень) 52 31 2 4 4 3 8 162 - 105 112
3 Торос (Нефтекамск) 52 27 3 6 3 1 12 152 - 105 103
4 Нефтяник (Альметьевск) 52 24 2 6 6 1 13 156 - 115 95
5 Южный Урал (Орск) 52 29 2 0 3 0 18 135 - 104 94
6 Спутник (Нижний Тагил) 52 25 2 5 1 4 15 173 - 135 94
7 Буран (Воронеж) 52 25 0 5 3 0 19 160 - 139 88
8 Ермак (Ангарск) 52 24 2 4 3 1 18 142 - 122 88
9 Лада (Тольятти) 52 24 0 5 4 2 17 149 - 130 88
10 Локомотив (Ярославль) 52 22 3 6 2 2 17 123 - 118 88
11 Динамо (Балашиха) 52 23 1 5 2 2 19 157 - 160 85
12 Ариада-Акпарс (Волжск) 52 21 1 6 5 3 16 163 - 151 85
13 Молот-Прикамье (Пермь) 52 23 2 2 4 3 18 144 - 142 84
14 Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) 52 22 3 3 5 1 18 147 - 123 84
15 ХК Саров (Саров) 52 19 0 7 5 2 19 147 - 133 78
16 Дизель (Пенза) 52 21 2 1 6 1 21 137 - 121 76
17 Кубань (Краснодар) 52 18 2 7 4 0 21 126 - 116 76
18 ХК ВМФ (Санкт-Петербург) 52 18 2 3 6 2 21 142 - 154 72
19 ТХК (Тверь) 52 16 1 5 3 3 24 147 - 180 66
20 Челмет (Челябинск) 52 17 3 2 1 3 26 129 - 141 65
21 Кристалл (Саратов) 52 15 3 2 3 2 27 120 - 154 60
22 Титан (Клин) 52 15 1 1 4 2 29 117 - 159 55
23 Юность-Минск (Минск) 52 12 1 5 6 1 27 104 - 159 54
24 Сокол (Красноярск) 52 11 2 6 4 2 26 113 - 148 55
25 Зауралье (Курган) 52 11 3 3 7 2 26 120 - 163 54
26 Ижсталь (Ижевск) 52 11 1 3 7 2 28 100 - 163 50
27 ХК Рязань (Рязань) 52 9 1 2 7 1 32 112 - 196 41


09.09.12 Торос Рубин 4 - 3 (от)
10.09.12 Сокол ХК Саров 3 - 4 (б)
Казцинк-Торпедо Динамо 4 - 3
ХК ВМФ Южный Урал 2 - 1 (б)
Титан Сарыарка 2 - 1
Ариада-Акпарс ТХК 4 - 1
Лада Юность-Минск 3 - 2 (б)
Кубань Челмет 4 - 5 (б)
11.09.12 Молот-Прикамье Спутник 3 - 2
Торос Зауралье 2 - 0
Ижсталь Рубин 0 - 2
Дизель Кристалл 2 - 5
12.09.12 Ермак ХК Саров 5 - 3
Казцинк-Торпедо ХК Рязань 3 - 1
ХК ВМФ Сарыарка 7 - 3
Титан Челмет 1 - 5
Нефтяник ТХК 5 - 2
Ариада-Акпарс Юность-Минск 4 - 5 (б)
Лада Локомотив 2 - 6
Кубань Южный Урал 1 - 3
13.09.12 Сокол Динамо 2 - 3 (б)
Молот-Прикамье Рубин 1 - 3
Торос Спутник 4 - 5 (б)
Кристалл Буран 1 - 6
Ижсталь Зауралье 2 - 4
14.09.12 ХК ВМФ Челмет 5 - 3
Титан Южный Урал 3 - 2
Нефтяник Юность-Минск 0 - 5
Ариада-Акпарс Локомотив 2 - 3
Лада ТХК 6 - 5 (б)
Кубань Сарыарка 2 - 3
15.09.12 Ермак Динамо 3 - 4 (б)
Сокол ХК Рязань 3 - 2 (от)
Казцинк-Торпедо ХК Саров 4 - 2
Молот-Прикамье Зауралье 1 - 3
Ижсталь Спутник 3 - 4 (б)
Буран Дизель 3 - 5
16.09.12 Нефтяник Локомотив 4 - 0
17.09.12 Ермак ХК Рязань 4 - 3
18.09.12 ТХК Титан 4 - 3 (б)
Юность-Минск ХК ВМФ 1 - 2
19.09.12 Южный Урал Ижсталь 5 - 0
Зауралье Рубин 1 - 2
Сарыарка Торос 5 - 1
Кристалл Казцинк-Торпедо 2 - 3 (б)
ХК Саров Лада 5 - 2
Дизель Сокол 5 - 0
Динамо Ариада-Акпарс 7 - 4
20.09.12 ТХК Кубань 3 - 5
Локомотив ХК ВМФ 1 - 3
Юность-Минск Титан 1 - 2
21.09.12 Южный Урал Торос 2 - 0
Зауралье Спутник 2 - 4
Челмет Ижсталь 4 - 3 (от)
Сарыарка Молот-Прикамье 0 - 2
Кристалл Ермак 1 - 4
ХК Саров Нефтяник 1 - 3
Буран Сокол 6 - 2
Дизель Казцинк-Торпедо 3 - 1
ХК Рязань Ариада-Акпарс 3 - 5
Динамо Лада 4 - 2
22.09.12 ТХК ХК ВМФ 5 - 2
Локомотив Титан 1 - 3
Юность-Минск Кубань 1 - 4
23.09.12 Южный Урал Молот-Прикамье 3 - 0
Рубин Спутник 3 - 4 (б)
Сарыарка Ижсталь 2 - 0
Челмет Торос 0 - 3
Кристалл Сокол 3 - 4
ХК Саров Ариада-Акпарс 2 - 4
Буран Казцинк-Торпедо 4 - 3
Дизель Ермак 3 - 4
ХК Рязань Лада 5 - 4
Динамо Нефтяник 3 - 2 (от)
24.09.12 Локомотив Кубань 3 - 2
25.09.12 Челмет Молот-Прикамье 1 - 4
Буран Ермак 3 - 2
ХК Рязань Нефтяник 2 - 8
27.09.12 Зауралье Южный Урал 2 - 4
Спутник Сарыарка 0 - 3
Торос ТХК 4 - 1
Лада Кристалл 4 - 1
Ариада-Акпарс Дизель 1 - 2
Титан Динамо 2 - 4
ХК ВМФ ХК Саров 5 - 4
Ижсталь Юность-Минск 2 - 1 (б)
28.09.12 Сокол Казцинк-Торпедо 1 - 2
29.09.12 Зауралье Сарыарка 2 - 3 (б)
Спутник Челмет 2 - 4
Рубин Южный Урал 1 - 2 (от)
Молот-Прикамье Юность-Минск 1 - 4
Торос Локомотив 2 - 5
Ижсталь ТХК 2 - 3
Лада Буран 3 - 1
Ариада-Акпарс Кристалл 6 - 2
Нефтяник Дизель 1 - 3
Титан ХК Рязань 3 - 1
ХК ВМФ Динамо 0 - 4
Кубань ХК Саров 2 - 1 (б)
30.09.12 Ермак Казцинк-Торпедо 2 - 1


01.10.12 Зауралье Челмет 1 - 5
Спутник Южный Урал 2 - 0
Молот-Прикамье ТХК 3 - 2
Рубин Сарыарка 0 - 2
Торос Юность-Минск 1 - 2 (б)
Нефтяник Кристалл 5 - 3
Ариада-Акпарс Буран 2 - 5
Лада Дизель 3 - 2
Титан ХК Саров 1 - 5
ХК ВМФ ХК Рязань 6 - 5
Ижсталь Локомотив 2 - 3
Кубань Динамо 2 - 3
02.10.12 Сокол Ермак 4 - 5 (от)
03.10.12 Рубин Челмет 2 - 0
Молот-Прикамье Локомотив 0 - 1 (б)
Нефтяник Буран 4 - 2
Кубань ХК Рязань 7 - 2
05.10.12 Сокол Лада 2 - 1 (б)
Казцинк-Торпедо Ариада-Акпарс 5 - 6
Кристалл Титан 4 - 3
ТХК Спутник 4 - 3
Дизель ХК ВМФ 3 - 2 (б)
Юность-Минск Зауралье 1 - 5
06.10.12 Южный Урал Сарыарка 4 - 3
ХК Саров Торос 6 - 1
Динамо Ижсталь 4 - 1
07.10.12 Ермак Лада 2 - 1
Буран ХК ВМФ 3 - 4
ТХК Рубин 2 - 4
Кристалл Кубань 2 - 4
Дизель Титан 3 - 2 (от)
Локомотив Зауралье 1 - 3
Юность-Минск Спутник 3 - 1
08.10.12 Казцинк-Торпедо Нефтяник 4 - 2
Сокол Ариада-Акпарс 3 - 5
Челмет Сарыарка 0 - 3
ХК Саров Молот-Прикамье 2 - 1 (б)
ХК Рязань Ижсталь 2 - 3 (б)
Динамо Торос 2 - 4
09.10.12 Кристалл ХК ВМФ 1 - 8
Буран Титан 6 - 0
ТХК Зауралье 5 - 3
Дизель Кубань 2 - 0
Локомотив Спутник 5 - 3
Юность-Минск Рубин 3 - 1
10.10.12 Сокол Нефтяник 1 - 3
Ермак Ариада-Акпарс 3 - 1
Казцинк-Торпедо Лада 2 - 3 (б)
Южный Урал Челмет 4 - 1
ХК Саров Ижсталь 2 - 1 (б)
ХК Рязань Торос 1 - 2
Динамо Молот-Прикамье 3 - 8
11.10.12 Буран Кубань 0 - 3
Локомотив Рубин 4 - 3
12.10.12 Ермак Нефтяник 4 - 7
ХК Рязань Молот-Прикамье 4 - 3
13.10.12 Южный Урал Юность-Минск 4 - 2
Сарыарка ТХК 2 - 0
14.10.12 Торос Кристалл 1 - 0
Ижсталь Дизель 2 - 3
Титан Казцинк-Торпедо 6 - 2
ХК ВМФ Сокол 2 - 1
15.10.12 Зауралье Динамо 4 - 3 (от)
Спутник ХК Саров 2 - 0
Южный Урал ТХК 6 - 3
Челмет Юность-Минск 1 - 2 (б)
Сарыарка Локомотив 2 - 1
Лада Ариада-Акпарс 3 - 2 (б)
16.10.12 Молот-Прикамье Дизель 4 - 2
Торос Буран 1 - 4
Титан Ермак 4 - 2
ХК ВМФ Казцинк-Торпедо 4 - 3
Кубань Сокол 1 - 2 (б)
Ижсталь Кристалл 2 - 0
17.10.12 Зауралье ХК Саров 1 - 2
Спутник ХК Рязань 6 - 1
Южный Урал Локомотив 1 - 0
Челмет ТХК 3 - 1
Сарыарка Юность-Минск 4 - 2
Рубин Динамо 5 - 2
Нефтяник Ариада-Акпарс 1 - 2 (б)
18.10.12 Молот-Прикамье Кристалл 2 - 3 (от)
Торос Дизель 8 - 5
Титан Сокол 1 - 2
ХК ВМФ Ермак 0 - 3
Кубань Казцинк-Торпедо 4 - 3
Ижсталь Буран 1 - 3
19.10.12 Зауралье ХК Рязань 5 - 3
Спутник Динамо 4 - 2
Челмет Локомотив 1 - 2
Рубин ХК Саров 5 - 0
Нефтяник Лада 4 - 2
20.10.12 Молот-Прикамье Буран 3 - 5
Кубань Ермак 1 - 3
21.10.12 Рубин ХК Рязань 4 - 1
22.10.12 Сокол Торос 3 - 2 (б)
Казцинк-Торпедо Ижсталь 6 - 0
23.10.12 Кристалл Спутник 1 - 4
Ариада-Акпарс ХК ВМФ 1 - 2 (б)
Лада Титан 3 - 2
ХК Саров Сарыарка 5 - 1
Дизель Зауралье 4 - 1
Динамо Южный Урал 1 - 2
Юность-Минск ТХК 1 - 3
24.10.12 Ермак Торос 2 - 0
Казцинк-Торпедо Молот-Прикамье 2 - 1 (б)
25.10.12 Сокол Ижсталь 3 -4
Кристалл Рубин 2 - 3
Ариада-Акпарс Титан 2 - 3 (от)
ХК Саров Челмет 4 - 5
Лада Кубань 2 - 4
Нефтяник ХК ВМФ 3 - 1
Буран Зауралье 5 - 0
ХК Рязань Южный Урал 2 - 5
Дизель Спутник 1 - 3
Динамо Сарыарка 4 - 1
26.10.12 Локомотив ТХК 3 - 2 (от)
27.10.12 Ермак Ижсталь 4 - 1
Сокол Молот-Прикамье 2 - 1
Казцинк-Торпедо Торос 0 - 1
Буран Спутник 4 - 5 (б)
Нефтяник Титан 3 - 0
Ариада-Акпарс Кубань 4 - 1
Дизель Рубин 2 - 3
Кристалл Зауралье 4 - 3 (б)
Лада ХК ВМФ 6 - 3
ХК Саров Южный Урал 4 - 2
ХК Рязань Сарыарка 2 - 1
Динамо Челмет 3 - 1
28.10.12 Юность-Минск Локомотив 2 - 3 (б)
29.10.12 Ермак Молот-Прикамье 1 - 4
Нефтяник Кубань 3 - 1
Буран Рубин 0 - 6
ХК Рязань Челмет 1 - 7
31.10.12 Зауралье Сокол 2 - 3
Спутник Казцинк-Торпедо 1 - 2 (от)
Южный Урал Дизель 3 - 1
Сарыарка Кристалл 6 - 1
ТХК Динамо 4 - 3
Юность-Минск ХК Саров 2 - 5


01.11.12 Торос Лада 3 - 1
Титан ХК ВМФ 3 - 1
Ижсталь Ариада-Акпарс 2 - 3
02.11.12 Зауралье Казцинк-Торпедо 1 - 2
Спутник Ермак 5 - 2
Южный Урал Кристалл 3 - 0
Челмет Дизель 1 - 4
Сарыарка Буран 3 - 1
Рубин Сокол 1 - 0
ТХК ХК Саров 3 - 0
Локомотив Динамо 2 - 1 (от)
Юность-Минск ХК Рязань 3 - 2 (б)
03.11.12 Торос Нефтяник 2 - 3 (от)
Молот-Прикамье Ариада-Акпарс 5 - 3
Ижсталь Лада 0 - 4
Кубань ХК ВМФ 1 - 0 (от)
04.11.12 Зауралье Ермак 3 - 4
Спутник Сокол 4 - 3
Южный Урал Буран 3 - 2
Рубин Казцинк-Торпедо 1 - 0
Сарыарка Дизель 3 - 1
Челмет Кристалл 2 - 1
ТХК ХК Рязань 2 - 3
Локомотив ХК Саров 3 - 2 (б)
Юность-Минск Динамо 3 - 1
05.11.12 Молот-Прикамье Лада 4 - 2
Торос Ариада-Акпарс 2 - 1 (шб)
Кубань Титан 4 - 1
Ижсталь Нефтяник 0 - 5
06.11.12 Челмет Буран 4 - 1
Рубин Ермак 5 - 0
07.11.12 Молот-Прикамье Нефтяник 1 - 4
08.11.12 Сокол Сарыарка 0 - 3
Казцинк-Торпедо Южный Урал 3 - 0
09.11.12 ХК ВМФ Ижсталь 1 - 2
Титан Торос 3 - 4
Ариада-Акпарс Зауралье 5 - 4 (от)
Лада Спутник 5 - 2
Кристалл ТХК 2 - 3 (б)
Дизель Юность-Минск 4 - 0
10.11.12 Ермак Сарыарка 0 - 2
Казцинк-Торпедо Челмет 2 - 1
ХК Саров Динамо 1 - 2
11.11.12 Сокол Южный Урал 6 - 2
Буран Юность-Минск 3 - 1
Кубань Торос 4 - 2
Нефтяник Зауралье 2 - 1 (б)
Ариада-Акпарс Спутник 2 - 4
Лада Рубин 1 - 2
Кристалл Локомотив 2 - 3 (от)
Дизель ТХК 5 - 1
Титан Ижсталь 1 - 2
ХК ВМФ Молот-Прикамье 4 - 6
12.11.12 ХК Рязань Динамо 3 - 5
13.11.12 Ермак Южный Урал 4 - 1
Сокол Челмет 0 - 2
Казцинк-Торпедо Сарыарка 3 - 5
Нефтяник Спутник 4 - 3 (б)
Ариада-Акпарс Рубин 4 - 3 (б)
Лада Зауралье 2 - 1
Кристалл Юность-Минск 3 - 1
ХК ВМФ Торос 4 - 1
Титан Молот-Прикамье 1 - 3
Буран ТХК 4 - 3
Кубань Ижсталь 1 - 0
Дизель Локомотив 1 - 2
14.11.12 ХК Саров ХК Рязань 4 - 3 (б)
15.11.12 Ермак Челмет 2 - 3
Нефтяник Рубин 2 - 3
Буран Локомотив 3 - 1
Кубань Молот-Прикамье 4 - 5
17.11.12 Зауралье ХК ВМФ 3 - 5
Спутник Титан 3 - 1
Южный Урал Ариада-Акпарс 2 - 3 (б)
Сарыарка Лада 2 - 1 (б)
ТХК Казцинк-Торпедо 4 - 6
Юность-Минск Сокол 2 - 3
18.11.12 Торос Ижсталь 3 - 1
ХК Саров Кристалл 2 - 3
Динамо Дизель 6 - 5 (б)
19.11.12 Зауралье Титан 3 - 2 (шб)
Спутник Кубань 4 - 0
Южный Урал Лада 1 - 3
Челмет Ариада-Акпарс 2 - 5
Сарыарка Нефтяник 3 - 2 (шб)
Рубин ХК ВМФ 1 - 2 (шб)
ТХК Ермак 1 - 2 (б)
Локомотив Сокол 1 - 4
Юность-Минск Казцинк-Торпедо 3 - 2
20.11.12 Торос Молот-Прикамье 6 - 1
ХК Саров Буран 1 - 2 (шб)
Динамо Кристалл 1 - 2 (шб)
ХК Рязань Дизель 1 - 4
21.11.12 Зауралье Кубань 0 - 1 (б)
Спутник ХК ВМФ 3 - 4
Южный Урал Нефтяник 2 - 0
Челмет Лада 3 - 4
Сарыарка Ариада-Акпарс 2 - 1
Рубин Титан 2 - 1
ТХК Сокол 3 - 1
Локомотив Казцинк-Торпедо 1 - 4
Юность-Минск Ермак 1 - 2 (б)
22.11.12 Молот-Прикамье Ижсталь 4 - 2
ХК Саров Дизель 2 - 0
Динамо Буран 3 - 4
ХК Рязань Кристалл 1 - 3
23.11.12 Челмет Нефтяник 3 - 1
Рубин Кубань 4 - 0
Локомотив Ермак 2 - 1
24.11.12 ХК Рязань Буран 1 - 3
25.11.12 Сокол ТХК 6 - 5
Казцинк-Торпедо Юность-Минск 5 - 2
Лада Сарыарка 0 - 4
Ариада-Акпарс Южный Урал 2 - 0
Титан Спутник 4 - 3
ХК ВМФ Зауралье 4 - 3 (от)
26.11.12 Кристалл ХК Саров 4 - 5 (б)
Ижсталь Молот-Прикамье 3 - 0
Дизель Динамо 4 - 5
27.11.12 Ермак ТХК 5 - 2
Казцинк-Торпедо Локомотив 4 - 3 (от)
Лада Челмет 3 - 2
Нефтяник Южный Урал 1 - 3
Ариада-Акпарс Сарыарка 2 - 4
ХК ВМФ Спутник 4 - 6
Титан Рубин 4 - 3 (б)
Кубань Зауралье 3 - 5
28.11.12 Сокол Юность-Минск 1 - 0 (от)
Кристалл ХК Рязань 4 - 3
Буран Динамо 4 - 5
Ижсталь Торос 0 - 7
Дизель ХК Саров 2 - 4
29.11.12 Нефтяник Сарыарка 1 - 2
Казцинк-Торпедо ТХК 7 - 2
Ариада-Акпарс Челмет 4 - 2
Лада Южный Урал 3 - 2
Титан Зауралье 2 - 3 (б)
ХК ВМФ Рубин 0 - 3
Кубань Спутник 3 - 1 (от)
30.11.12 Ермак Юность-Минск 4 - 3 (б)
Сокол Локомотив 1 - 2
Молот-Прикамье Торос 3 - 4 (б)
Кристалл Динамо 3 - 4
Буран ХК Саров 2 - 1
Дизель ХК Рязань 4 - 2


01.12.12 Нефтяник Челмет 4 - 3 (от)
Кубань Рубин 1 - 2
02.12.12 Ермак Локомотив 2 - 0
Буран ХК Рязань 5 - 2
03.12.12 Спутник Лада 4 - 3 (от)
Зауралье Ариада-Акпарс 0 - 2
04.12.12 Южный Урал Казцинк-Торпедо 2 - 0
Сарыарка Сокол 4 - 3
Торос Титан 6 - 1
ТХК Кристалл 3 - 1
Ижсталь ХК ВМФ 2 - 5
Юность-Минск Дизель 1 - 5
05.12.12 Зауралье Лада 1 - 2
Спутник Нефтяник 3 - 4
Рубин Ариада-Акпарс 3 - 0
Динамо ХК Саров 1 - 3
06.12.12 Южный Урал Сокол 2 - 0
Челмет Казцинк-Торпедо 2 - 5
Сарыарка Ермак 2 - 1
Молот-Прикамье ХК ВМФ 4 - 2
Торос Кубань 1 - 0 (б)
ТХК Буран 5 - 4
Ижсталь Титан 2 - 1 (от)
Локомотив Дизель 2 - 1 (б)
Юность-Минск Кристалл 0 - 1
07.12.12 Зауралье Нефтяник 2 - 3
Спутник Ариада-Акпарс 3 - 1
Рубин Лада 3 - 2 (от)
ХК Рязань ХК Саров 2 - 1 (б)
08.12.12 Южный Урал Ермак 1 - 3
Челмет Сокол 0 - 2
Сарыарка Казцинк-Торпедо 3 - 0
Молот-Прикамье Титан 3 - 2
Торос ХК ВМФ 4 - 1
ТХК Дизель 1 - 5
Ижсталь Кубань 1 - 2
Локомотив Кристалл 2 - 0
Юность-Минск Буран 3 - 1
09.12.12 Рубин Нефтяник 5 - 4 (б)
Динамо ХК Рязань 5 - 3
10.12.12 Челмет Ермак 0 - 5
Молот-Прикамье Кубань 3 - 2 (б)
Локомотив Буран 4 - 1
14.12.12 Локомотив ХК Рязань 2 - 1 (б)
15.12.12 ХК Рязань Локомотив 1 - 4
17.12.12 Сокол Зауралье 5 - 3
Кристалл Южный Урал 3 - 1
18.12.12 ХК Саров ТХК 2 - 3 (от)
Динамо Юность-Минск 1 - 3
19.12.12 Ермак Зауралье 1 - 2
Сокол Спутник 2 - 7
Нефтяник Ижсталь 3 - 2 (б)
Ариада-Акпарс Торос 1 - 2
Кристалл Сарыарка 1 - 2
Буран Челмет 0 - 3
Дизель Южный Урал 1 - 2
20.12.12 ХК Саров Юность-Минск 6 - 2
Казцинк-Торпедо Рубин 2 - 0
Титан Кубань 0 - 5
ХК Рязань ТХК 4 - 5 (б)
Динамо Локомотив 1 - 3
21.12.12 Ермак Спутник 4 - 2
Нефтяник Молот-Прикамье 3 - 5
Ариада-Акпарс Ижсталь 7 - 1
Кристалл Челмет 2 - 1
Лада Торос 2 - 3
Буран Южный Урал 3 - 2 (б)
Дизель Сарыарка 0 - 1 (б)
22.12.12 Сокол Рубин 4 - 6
Казцинк-Торпедо Зауралье 1 - 2 (от)
ХК Саров Локомотив 5 - 2
ХК Рязань Юность-Минск 0 - 1
ХК ВМФ Кубань 1 - 2
Динамо ТХК 1 - 4
23.12.12 Буран Сарыарка 1 - 2 (б)
Нефтяник Торос 1 - 2
Ариада-Акпарс Молот-Прикамье 3 - 4 (от)
Лада Ижсталь 5 - 1
Дизель Челмет 2 - 3 (б)
24.12.12 Ермак Рубин 0 - 2
Казцинк-Торпедо Спутник 3 - 2 (ОТ)
ХК ВМФ Титан 5 - 7
25.12.12 Лада Молот-Прикамье 2 - 1
26.12.12 Казцинк-Торпедо Сокол 5 - 1


04.01.13 Зауралье Буран 3 - 4
Спутник Дизель 0 - 3
Южный Урал Динамо 4 - 2
Сарыарка ХК Саров 4 - 2
Торос Казцинк-Торпедо 5 - 2
ХК ВМФ Ариада-Акпарс 3 - 4
Кубань Нефтяник 2 - 1 (б)
Ижсталь Ермак 3 - 4 (б)
05.01.13 ТХК Юность-Минск 6 - 4
06.01.13 Зауралье Дизель 1 - 3
Спутник Кристалл 4 - 7
Южный Урал ХК Саров 3 - 2
Челмет Динамо 7 - 3
Сарыарка ХК Рязань 5 - 0
Рубин Буран 6 - 3
Торос Сокол 3 - 2 (б)
Молот-Прикамье Ермак 5 - 3
ХК ВМФ Нефтяник 1 - 2 (б)
Титан Ариада-Акпарс 3 - 4 (б)
Кубань Лада 3 - 0
Ижсталь Казцинк-Торпедо 1 - 3
07.01.13 Локомотив Юность-Минск 3 - 2
08.01.13 Зауралье Кристалл 3 - 1
Спутник Буран 5 - 3
Южный Урал ХК Рязань 3 - 1
Челмет ХК Саров 4 - 5
Сарыарка Динамо 7 - 1
Рубин Дизель 5 - 2
Торос Ермак 2 - 1 (б)
Молот-Прикамье Казцинк-Торпедо 5 - 4 (б)
ХК ВМФ Лада 4 - 5 (б)
Титан Нефтяник 1 - 3
Кубань Ариада-Акпарс 0 - 1
Ижсталь Сокол 3 - 1
09.01.13 ТХК Локомотив 4 - 2
10.01.13 Челмет ХК Рязань 5 - 0
Рубин Кристалл 4 - 2
Молот-Прикамье Сокол 4 - 3 (от)
Титан Лада 1 - 3
12.01.13 Ермак ХК ВМФ 4 - 1
ТХК Сарыарка 1 - 3
ХК Саров Спутник 1 - 2
Динамо Зауралье 6 - 2
Юность-Минск Южный Урал 5 - 1
13.01.13 Казцинк-Торпедо Кубань 3 - 0
Ариада-Акпарс Нефтяник 4 - 3 (б)
14.01.13 Ермак Титан 4 - 1
Сокол ХК ВМФ 1 - 2
ХК Саров Рубин 1 - 6
Буран Молот-Прикамье 0 - 3
ТХК Челмет 1 - 4
Дизель Ижсталь 2 - 1
ХК Рязань Зауралье 3 - 2
Динамо Спутник 4 - 3
Локомотив Южный Урал 3 - 2
Юность-Минск Сарыарка 4 - 6
15.01.13 Лада Нефтяник 2 - 3 (б)
16.01.13 Ермак Кубань 5 - 1
Сокол Титан 0 - 4
ХК Саров Зауралье 4 - 1
Кристалл Ижсталь 8 - 0
Буран Торос 2 - 3
ТХК Южный Урал 0 - 2
Дизель Молот-Прикамье 2 - 4
ХК Рязань Спутник 1 - 8
Динамо Рубин 4 - 1
Локомотив Сарыарка 4 - 3 (б)
Юность-Минск Челмет 2 - 0
17.01.13 Казцинк-Торпедо ХК ВМФ 1 - 0
18.01.13 Сокол Кубань 2 - 3 (б)
Ариада-Акпарс Лада 3 - 2
Кристалл Молот-Прикамье 3 - 2 (от)
Буран Ижсталь 5 - 4 (б)
ХК Рязань Рубин 1 - 2 (б)
Дизель Торос 1 - 2 (от)
Локомотив Челмет 2 - 3 (от)
19.01.13 Казцинк-Торпедо Титан 9 - 1
20.01.13 Зауралье Юность-Минск 2 - 3 (б)
Спутник ТХК 3 - 2 (от)
Кристалл Торос 1 - 0
21.01.13 Сарыарка Южный Урал 2 - 3
22.01.13 Зауралье ТХК 4 - 2
Спутник Локомотив 2 - 1 (б)
Рубин Юность-Минск 5 - 4 (б)
Лада Сокол 2 - 3 (б)
Нефтяник Ермак 1 - 2
ХК ВМФ Дизель 3 - 2 (б)
Кубань Буран 0 -3
23.01.13 Челмет Южный Урал 2 - 3 (от)
Молот-Прикамье ХК Саров 2 - 5
Ижсталь Динамо 6 - 0
24.01.13 Зауралье Локомотив 2 - 1 (б)
Спутник Юность-Минск 4 - 0
Рубин ТХК 3 - 2 (от)
Лада Казцинк-Торпедо 4 - 0
Нефтяник Сокол 4 - 1
Ариада-Акпарс Ермак 4 - 3
ХК ВМФ Буран 3 - 4 (б)
Титан Дизель 4 - 2
Кубань Кристалл 1 - 4
25.01.13 Сарыарка Челмет 4 - 3
Молот-Прикамье Динамо 1 - 3
Торос ХК Саров 0 - 4
Ижсталь ХК Рязань 3 - 2
26.01.13 Рубин Локомотив 4 - 1
Лада Ермак 7 - 3
Нефтяник Казцинк-Торпедо 2 - 3 (б)
Ариада-Акпарс Сокол 4 - 0
ХК ВМФ Кристалл 2 - 1
Титан Буран 3 - 5
Кубань Дизель 2 - 1
27.01.13 Молот-Прикамье ХК Рязань 3 - 1
Торос Динамо 2 - 4
Ижсталь ХК Саров 3 - 4 (б)
28.01.13 Сарыарка Спутник 2 - 3
Ариада-Акпарс Казцинк-Торпедо 5 - 4 (б)
Титан Кристалл 6 - 0
29.01.13 Торос ХК Рязань 5 - 1
30.01.13 Южный Урал Рубин 2 - 3
Челмет Спутник 3 - 2 (от)
Сарыарка Зауралье 3 - 2 (б)
Буран Нефтяник 4 - 1
Дизель Лада 1 - 3
31.01.13 ХК Саров ХК ВМФ 3 - 1
Динамо Кубань 3 - 4 (б)
Локомотив Молот-Прикамье 5 - 3
Юность-Минск Ижсталь 1 - 0 (от)


01.02.13 Южный Урал Спутник 2 - 3
Челмет Зауралье 3 - 5
Казцинк-Торпедо Ермак 3 - 2
Сарыарка Рубин 5 - 2
Кристалл Лада 6 - 3
Буран Ариада-Акпарс 7 - 1
Дизель Нефтяник 0 - 1
02.02.13 ТХК Ижсталь 3 - 4
ХК Саров Кубань 1 - 3
ХК Рязань ХК ВМФ 3 - 2 (б)
Динамо Титан 3 - 2
Локомотив Торос 3 - 6
Юность-Минск Молот-Прикамье 2 - 3
03.02.13 Южный Урал Зауралье 11 - 1
Челмет Рубин 1 - 3
Буран Лада 1 - 4
Кристалл Нефтяник 2 - 3
Дизель Ариада-Акпарс 4 - 2
04.02.13 Ермак Сокол 2 - 0
ХК Саров Титан 5 - 2
ТХК Молот-Прикамье 3 - 0
ХК Рязань Кубань 4 - 2
Динамо ХК ВМФ 3 - 1
Локомотив Ижсталь 4 - 3
Юность-Минск Торос 0 - 7
05.02.13 Кристалл Ариада-Акпарс 5 - 4 (от)
06.02.13 ТХК Торос 1 - 7
ХК Рязань Титан 4 - 2
11.02.13 Ермак Дизель 2 - 0
Лада ХК Саров 4 - 2
Нефтяник Динамо 5 - 2
12.02.13 ХК ВМФ ТХК 5 - 6 (б)
Титан Юность-Минск 1 - 0
Кубань Локомотив 1 - 3
13.02.13 Ермак Буран 2 - 4
Сокол Дизель 5 - 4 (б)
Казцинк-Торпедо Кристалл 5 - 2
Молот-Прикамье Челмет 3 - 4
Торос Сарыарка 3 - 2 (б)
Лада ХК Рязань 0 - 2
Нефтяник ХК Саров 4 - 3 (б)
Ариада-Акпарс Динамо 3 - 4
Ижсталь Южный Урал 4 - 3
14.02.13 Рубин Зауралье 7 - 4
Титан Локомотив 1 - 2
ХК ВМФ Юность-Минск 6 - 2
Кубань ТХК 4 - 3 (б)
15.02.13 Сокол Буран 0 - 2
Казцинк-Торпедо Дизель 0 - 4
Молот-Прикамье Сарыарка 1 - 2
Торос Южный Урал 4 - 2
Лада Динамо 4 - 3
Нефтяник ХК Рязань 4 - 1
Ариада-Акпарс ХК Саров 3 - 1
Ижсталь Челмет 5 - 1
16.02.13 Ермак Кристалл 0 - 1
Спутник Зауралье 5 - 2
ХК ВМФ Локомотив 2 - 0
Кубань Юность-Минск 9 - 0
Титан ТХК 4 - 5
17.02.13 Молот-Прикамье Южный Урал 2 - 1
Торос Челмет 2 - 0
Казцинк-Торпедо Буран 1 - 3
Ариада-Акпарс ХК Рязань 6 - 4
Ижсталь Сарыарка 0 - 3
18.02.13 Сокол Кристалл 4 - 2
Спутник Рубин 5 - 2
21.02.13 Зауралье Ижсталь 2 - 3 (б)
Спутник Молот-Прикамье 1 - 3
Южный Урал Титан 3 - 1
Челмет ХК ВМФ 2 - 3 (от)
Сарыарка Кубань 2 - 1
Рубин Торос 2 - 3 (от)
Кристалл Дизель 2 - 3 (от)
ХК Саров Казцинк-Торпедо 3 - 2 (б)
ТХК Лада 2 - 1
ХК Рязань Ермак 4 - 3 (от)
Динамо Сокол 3 - 2
Локомотив Нефтяник 4 - 0
Юность-Минск Ариада-Акпарс 4 - 2
23.02.13 Зауралье Молот-Прикамье 4 - 3 (от)
Спутник Торос 3 - 2
Южный Урал ХК ВМФ 3 - 1
Челмет Кубань 0 - 3
Сарыарка Титан 0 - 2
Рубин Ижсталь 5 - 4 (б)
Дизель Буран 3 - 4 (б)
ХК Саров Сокол 2 - 1
ТХК Ариада-Акпарс 5 - 4 (б)
ХК Рязань Казцинк-Торпедо 3 - 2
Динамо Ермак 4 - 3 (б)
Локомотив Лада 1 - 3
Юность-Минск Нефтяник 1 - 8
25.02.13 Зауралье Торос 1 - 3
Спутник Ижсталь 5 - 3
Южный Урал Кубань 5 - 3
Челмет Титан 4 - 3
Сарыарка ХК ВМФ 5 - 4 (от)
Рубин Молот-Прикамье 5 - 4
ХК Саров Ермак 3 - 4 (от)
Буран Кристалл 3 - 2
ТХК Нефтяник 1 - 6
ХК Рязань Сокол 4 - 5 (б)
Динамо Казцинк-Торпедо 2 - 1 (б)
Локомотив Ариада-Акпарс 3 - 5
Юность-Минск Лада 1 - 7
Поиск



Хоккей. Высшая Хоккейная Лига
1 Сарыарка 52 115
2 Рубин 52 112
3 Торос 52 103
4 Нефтяник 52 95
5 Ю.Урал 52 94
6 Спутник 52 94
7 Буран 52 88
8 Ермак 52 88
9 Лада 52 88
10 Локомотив 52 88
11 Динамо 52 85
12 Ариада 52 85
13 М.-Прикамье 52 84
14 К.-Торпедо 52 84
15 Саров 52 78
16 Дизель 52 76
17 Кубань 52 76
18 ВМФ 52 72
19 ТХК 52 66
20 Челмет 52 65
21 Кристалл 52 60
22 Титан 52 55
23 Юность 52 55
24 Сокол 52 55
24 Зауралье 52 54
26 Ижсталь 52 50
27 Рязань 52 41
Хоккей. Высшая Хоккейная Лига. Плей-офф
1 Сарыарка 0 : 0
3 Торос

1 Сарыарка 4 : 1
12 Ариада
3 Торос 4 : 0
7 Буран
Футбол. Первенство РФ. Второй дивизион
1 Газовик 17 41
2 Тюмень 18 41
3 Челябинск 18 35
4 Волга 18 34
5 Зенит 18 30
6 Лада 18 30
7 КАМАЗ 18 22
8 Сызрань 17 22
9 Рубин-2 18 21
10 Динамо 18 21
11 Академия 17 20
12 Горняк 16 17
13 Носта 17 11
14 Спартак 18 8
15 Октан 18 7
Баскетбол. Чемпионат РФ. Высшая лига
1 ГЛОРИЯ 28 55
2 ПОЛИТЕХ 28 50
3 ИЗМАЙЛОВО 28 49
4 МБА 28 45
5 Университет 28 40
6 Виктория 28 36
7 ПГТУ 28 32
8 Славянка 28 29
Женский футбол. Первенство РФ. Первая лига
1 МИРАС 12 23
2 МАРИЭЛОЧКА 12 22
3 ВОЛЖАНКА 12 22
4 Зенит-Ижевск 12 18
5 ЦСК ВВС 12 17
6 Мордовочка 12 15
7 СДЮСШОР 12 0
Хоккей. Первенство РФ. Юноши 1998г.р.
1 ХК САРОВ 28 69
2 ИЖСТАЛЬ 28 66
3 СОКОЛ 28 58
4 Ак Буре 28 51
5 Спартак 28 38
6 Лачын 28 34
7 Прогресс 28 11
8 Мордовия 28 9
Хоккей. Чемпионат РМЭ
1 АРИАДА 10 30
2 СПАРТАК 10 24
3 ХК-2009 10 18
4 Юшут 10 9
5 Автодрайвер 10 6
6 Молодость 10 3
Хоккей. Чемпионат НХЛ. Региональный этап
1 ВОСТОК 10 20
2 АРИАДА 10 12
3 Акпарс 10 11
4 Волна 10 7
4 Восход 10 6
5 ДРУЖБА 10 4
Футбол. Зимний чемпионат РМЭ
  Спартак 9 25
1 Аранеус 9 21
2 Спартак-95 9 16
3 СЕМОЛ 9 16
4 ТАРХАНОВО 9 14
5 Виктория 9 13
6 Колос-Йола 9 11
7 Автомобилист 9 8
8 Кедр 9 2
  Сокол 9 1
1 СДЮСШОР 8 20
2 Лидер 8 19
3 РМТ 8 19
4 Динамо 8 12
5 Спутник 8 9
6 Промо-ПАК 8 9
7 Авиатор 8 7
8 Авангард 8 4
  ДОЗ 7 3
RSS News
Выгодно заказать Bausch & Lomb на сайте Magazinlinz.ru.