Остались при своем
Прислано на 08-04-2013 07:18:24
В Йошкар-Оле завершился утешительный турнир женского баскетбольного чемпионата страны среди команд Высшей лиги.

Расширенные новости

Четыре команды, не попавшие в «Финал четырех», разыгрывали места с пятого по восьмое. В итоге, баскетболистки «ПГТУ-УОР», закончившие «регулярку» на седьмом месте, так и остались на этом месте.

Подопечные Сергея Мухина, проиграли три мачта предварительного раунда, уступили первую встречу второго раунда, однако в матче за 7-8 места переиграли челябинскую «Славянку» - 98:73.

В итоге, победителями Высшей лиги стали баскетболистки московской «Глории», на втором месте - самарский «Политех», бронзовые призеры - игроки «Измайлово» (Москва). Молодая команда йошкар-олинского «Волгатеха» стали седьмыми.